Форум о папиных дочках

Объявление

Привет всем новичкам и фанатам, любителем папиных дочек и доброго юмора! Привет всем! Заходите на оболденный сайт о Папиных Дочках! Там полно всего вот: https://dochkipapy.ucoz.ru/!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о папиных дочках » Анонсы ФанАрта » Анонсы свежих серий <


Анонсы свежих серий <

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь расписание и описания серий, которые показывались на телеканале СТС!

0

2

23 июля, Пятница

15:30, 139-я серияНайдя дома пачку сигарет, Мама пытается выяснить, кто же из дочек курит. Подозрение падает на Дашу, и избавиться от него непросто. Ведь взамен за помощь сестер она должна выполнить все их требования. Больше всего Даша боится желания Маши. Галина Сергеевна пытается посадить Полежайкина на строгую диету. Правда, самостоятельно справиться с этим ей не удается.

16:00, 140-я серия
Веник уже неделю занимается с Дашей физикой, но завоевать ее симпатию парню не удается. Маша предлагает ему найти с Дашей общие интересы. Но как это возможно? Ведь они такие разные! Бабушке нагадали скорое замужество. Теперь она уверена, что дочь подберет ей хорошего жениха в своем агентстве. Для Мамы эта идея оборачивается настоящим кошмаром.

19:30, 219-я серия
В Академии ввели спецпредмет по антикоррупционной деятельности. Сдать зачет по новому предмету нелегко даже Галине Сергеевне, но педагог предлагает выход из ситуации. Он готов предоставить студентам специальные буклеты и диски… всего за пару тысяч рублей. А Пуговке задали сочинить стихотворение, но у нее ничего не получается. Нет вдохновения. Ее однокласснику Коле повезло больше: к нему приходила муза. А кто станет музой для Пуговки?

20:00, 220-я серияДенис получает повестку в армию. Неизвестно, кто расстроен больше - он сам, или Женька? Даша тоже в расстроенных чувствах. Ей кажется, что Веник не уделяет ей достаточного внимания. Она даже проводит ряд смелых экспериментов и окончательно утверждается в этой печальной мысли. Даша принимает решение не разговаривать с молодым ученым целых два дня!

0

3

О, Кул! спасибо AlexA!

0

4

Да, не за что! Рада угодить!  :cool:

0

5

26 июля, Понедельник

09:30, 219-я серия
В Академии ввели спецпредмет по антикоррупционной деятельности. Сдать зачет по новому предмету нелегко даже Галине Сергеевне, но педагог предлагает выход из ситуации. Он готов предоставить студентам специальные буклеты и диски… всего за пару тысяч рублей. А Пуговке задали сочинить стихотворение, но у нее ничего не получается. Нет вдохновения. Ее однокласснику Коле повезло больше: к нему приходила муза. А кто станет музой для Пуговки?

12:00, 95-я серия
В школе все готовятся к выпускному, а Женя и Галина Сергеевна пытаются по жестам определить, врет человек или нет. Сначала они устраивают проверку своим парням...

Во12:30, 96-я серия
Маша участвует в рекламной фотосессии купальников. Неожиданно ее фотографии появляются в журнале. Класс Галины Сергеевны, Даши и Полежайкина сдает учебники. В одном из них находят крупную сумму денег. Хозяин неизвестен.

13:00, 97-я серия
С помощью Галины Сергеевны Маша сдает экзамен по математике. Тамара переезжает жить в офис. Васнецову приходится работать в экстремальных условиях.

15:30, 141-я серия
Галина Сергеевна хочет пригласить Полежайкина в кафе, но он наказан отцом и сидит под домашним арестом. Галина Сергеевна придумывает хитроумный план, как провести строгого папу. У Жени появляется напарница по работе в спортивном магазине. Однако, - из-за новенькой ее увольняют.

16:00, 142-я серия
В школе провели тесты на профориентацию. Теперь Полежайкин твердо уверен, что он может стать врачом. Все вокруг становятся его потенциальными пациентами. В благодарность за оказанные услуги, одна из клиенток брачного агентства приглашает Маму и Тамару на свою свадьбу.

19:30, 221-я серияДениса призывают в армию, и Женя очень переживает по этому поводу. Васнецовы, чтобы поддержать друга и утешить сестру, решают устроить им сюрприз - праздничный ужин. Однако, шеф Жени неожиданно путает все планы. Проблемы также и у Галины Сергеевны с Ильей – вечером их отправляют на дежурство. Они вынуждены пойти на обман, но он раскрывается самым неожиданным образом. Теперь проблемы у всей семьи Васнецовых!

20:00, 222-я серия
Вронцов почти каждый день пишет Жене письма, и одно послание интереснее другого! Например, он сообщает Жене, что пулями на мишени выбил ее имя и фамилию. Галине Сергеевне кажется, что Воронцов обманывает ее излишне доверчивую сестру. Как объяснить Жене, что ее друг не мог стать человеком-передатчиком? А у Маши неожиданные проблемы с новым поклонником. Молодой человек и хорош собой и не глуп, но проблема в том, что он ее ученик!

0

6

31 июля, Суббота

09:00, 232-я серия
Галина Сергеевна считает, что Полежайкин виноват в возникновении …мирового кризиса! А началось все с пустяка. Галина Сергеевна и Илья пытались помирить Дашу и Веника. В результате они поссорились сами. Галина Сергеевна не хочет иметь никаких дел с грубияном Полежайкиным, а Илья считает Галину Сергеевну заумной зазнайкой. Даша и Веник чувствуют себя виноватыми в их ссоре и разрабатывают хитроумный план, как помирить Илью и Галину Сергеевну.

09:30, 233-я серия
Бабушка огорошила Васнецовых известием – они с Михаилом Казимировичем будут жить в их квартире, пока не закончится ремонт на даче. Мама уверена, что у Антонова-младшего жилищные условия больше подходят для того, чтобы приютить дорогих гостей. Однако, в квартире Антонова неожиданно обнаружили опасную для жизни плесень. Сестры Васнецовы пытаются по-честному распределить метры их небольшой жилплощади, но у Мамы есть идея получше! Она намерена отправить Бабушку с женихом в …Турцию!

10:00, 234-я серия
Маша возвращается из трехдневного путешествия. За время ее отсутствия произошло немало интересного – на Илью завели уголовное дело, а у Веника появилась новая подруга. Маша требует объяснений. Оказывается, Веник нашел себе новую девушку - соседку по квартире Олю, приехавшую из Питера. Оля сразу стала любимицей всей семьи Васнецовых, кроме Даши, которая считает новую квартирантку лицемеркой. Она собирается вывести ее на чистую воду. А Галина Сергеевна применила на Илье свою новую методику, и теперь Полежайкин всегда говорит только правду, из-за чего и попадает в криминальную историю.

10:30, 235-я серия
В школе ожидают приезда нового заведующего РОНО. Директор школы поручает Маме подготовить «День Отца» в честь дорогого гостя. Пуговка расстроена – теперь ей не выиграть в конкурсах, ведь ее папа так далеко. Однако, у нее появляется гениальная идея – найти для этого мероприятия нового папу! А у Веника новый сосед. Галина Сергеевна дает Венику советы, как им ужиться в одной квартире. Однако, у Галины Сергеевны есть дело и поважнее – в Полежайкина влюбилась победительница школьной олимпиады по физике.

0

7

02 августа, Понедельник

09:30, 229-я серия
Веник собирается стать первым в мире бодибилдером с уровнем ай-кью больше ста баллов. Даша категорически против этого. Чтобы уберечь друга от роковой ошибки и изнуряющих занятий, Даша решается на отчаянный шаг. А Галина Сергеевна расстроена: Полежайкин в очередной раз съел голубцы, предназначенные для всей семьи. Дело в том, что у него нет силы воли. Галина Сергеевна решительно настроена перевоспитать Илью!

12:00, 105-я серия
Бабушка Нина и дедушка Леша увозят Пуговку к себе на все лето. Тамара решает продовольственную проблему семьи Васнецовых. Маша встречает парня своей мечты, который считает, что умных женщин не бывает. Маша зовет на помощь Галину Сергеевну.

12:30, 106-я серия
Удивительно, какую значимую роль могут сыграть старушки, сидящие на лавочке у подъезда! Маша и бабушка попадают под прицел их зорких глаз. У Галины Сергеевны неожиданно появляется соперница. Она срочно готовит приворотное зелье.

13:00, 107-я серия
В семью Васнецовых попадает вирус раздора. Сестры постоянно ссорятся друг с другом. Галина Сергеевна предлагает эффективный тренинг для решения этой проблемы. На работе у Папы появляется студент-практикант, а пациентов, как назло, нет…

15:30, 151-я серия
Даша считает Веника предателем! Еще бы! Ведь он признался ей в любви, и теперь они не могут быть друзьями. Илья приглашает Галину Сергеевну в кино. Все было бы прекрасно, если бы Илья не пригласил также и свою жену. Галина Сергеевна и Илья ссорятся. Даша делает вид, что у нее амнезия, и она совершенно не помнит признания Веника. Веник страдает. Галина Сергеевна хочет заставить Полежайкина ревновать, но это производит на Илью совсем не тот эффект, который она ожидала.

16:00, 152-я серия
Веник корит себя за то, что вел себя с Дашей неосторожно и снова спугнул ее. Маша советует ему попытаться влюбиться в другую девушку и приглашает в кафе одну из своих подружек. Полежайкин расхваливает стряпню своей жены, а Галина Сергеевна ревнует, так как совершенно не умеет готовить. Мама решает помочь. Теперь между ней и женой Ильи начинается негласное кулинарное соревнование.

19:30, 231-я серия
Даша в шоке. Оказывается, мама Веника подобрала сыну подходящую невесту, и это совсем не Даша. Обманутая Даша сильно разозлилась на Веника, и теперь она не знает, как лучше его наказать – бросить предателя или выйти за него замуж! А Мама, пытаясь уберечь страдающую дочь от попытки самоубийства, просит Машу ни на минуту не оставлять Дашу одну. Справится ли Маша с таким ответственным заданием, учитывая, что у нее раскалывается голова после вчерашней вечеринки.

20:00, 232-я серия
Галина Сергеевна считает, что Полежайкин виноват в возникновении …мирового кризиса! А началось все с пустяка. Галина Сергеевна и Илья пытались помирить Дашу и Веника. В результате они поссорились сами. Галина Сергеевна не хочет иметь никаких дел с грубияном Полежайкиным, а Илья считает Галину Сергеевну заумной зазнайкой. Даша и Веник чувствуют себя виноватыми в их ссоре и разрабатывают хитроумный план, как помирить Илью и Галину Сергеевну.

0

8

16 августа, Понедельник

09:30, 250-я серия
Эдуард назначает маму Васнецовых главным бухгалтером, а Тамару - директором фирмы. В чем кроется причина такой неслыханной щедрости? А Маша решает наладить личную жизнь Даши и знакомит ее с известным продюсером. Правда, потом она понимает, что и сама не прочь завести отношения с таким перспективным молодым человеком. Кто же в итоге станет девушкой продюсера?

12:00, 125-я серия
Однокурсник Маши по кличке Веник дарит ей свое изобретение - «ресивер». Теперь Маша днями напролет смотрит свои любимые сериалы. Прощание Евгения с Женей тихим не назовешь. Полежайкин празднует свой день рождения под столом у Васнецовых, но зато вместе с Галиной Сергеевной!

12:30, 126-я серия
"В школе проходит праздник Новогодней елки. Ученики и учителя дают представление. Папа дарит бабушке и девочкам подарки. Вся семья Васнецовых, находясь за праздничным столом, готовится слушать поздравление Президента. И тут случается невероятное! К ним приходит... нет, не Дед Мороз... но почти Снегурочка."

13:00, 127-я серия
От сюрприза в новогоднюю ночь папа никак не может прийти в себя – он в шоке. Всю ночь Васнецовы ругаются, дарят подарки, плачут и смеются. А в это время Пуговка отправляется искать настоящего Деда Мороза.

15:30, 169-я серия
Даша вдруг понимает, что у нее совсем нет друзей и решает найти их в ком-нибудь из одноклассников. Это у нее получается, но отношения с сестрами неожиданно портятся. Пуговка собирается приготовить обед на всю семью. Мама и Бабушка соревнуются, кто лучше обучит ее кулинарному мастерству.

16:00, 170-я серия
Веник помог Даше получить освобождение от физкультуры, подделав медицинскую справку. Знал бы он, чем это обернется! Теперь Мама уверена, что Даша беременна... Маша прошла пробы, и теперь она играет в паре со знаменитым актером. По сюжету Маша должна пить шампанское. На беду, оно оказалось настоящим.

19:30, 251-я серия
Даша и Веник не понимают - радоваться им предстоящим переменам в жизни, или нет. Даша хочет выйти замуж, но не сейчас. Веник тоже не планировал так скоро вступать в брак. Илья предлагает Венику разрешить проблему обычным для него способом – то есть, потерять память. Даша хочет скрыть от семьи предстоящее событие, однако, все вокруг только и говорят о свадьбе. Правда, Даша не сразу понимает, что речь идет о бракосочетании Бабушки и Михаила Казимировича. А Людмила Михайловна нашла свое счастье в лице Эдуарда. Маша хочет, во что бы то ни стало, спасти подругу от бабника, который может сломать ей жизнь.

20:00, 252-я серия
У Даши и Веника много проблем в связи с предстоящей свадьбой. Одна из главных – молодым негде жить. Мама уверена, что им лучше поселиться подальше от родни, а бабушка отказывается сдавать им свою квартиру. Вдобавок ко всему, у Даши – страх перед будущей свадьбой. А Илья разбил машину отца, да еще и пустил под откос фуру с радиоприемниками. Галине Сергеевне приходится обратиться за помощью к Олигарху. Но хорошая ли это идея, учитывая, что фура принадлежала именно ему.

0

9

17 августа, Вторник

12:00, 127-я серия
От сюрприза в новогоднюю ночь папа никак не может прийти в себя – он в шоке. Всю ночь Васнецовы ругаются, дарят подарки, плачут и смеются. А в это время Пуговка отправляется искать настоящего Деда Мороза.

12:30, 128-я серия
Так уж получается, что утром 1 января папа, его секретарь Тамара и друг Антонов, не сговариваясь, встречаются на работе. Даша и Полежайкин пытаются «оторваться» в опустевшей школе. А в доме у Васнецовых так и не наступает покоя – новогодние сюрпризы продолжаются.

13:00, 129-я серия
"Папа снова все перепутал. Он оставил девочкам письмо, написанное жене, а Людмиле – письмо для дочек. Но самое главное, что он в обоих письмах объясняет, почему уехал в Красноярск к родителям. Васнецов обиделся на жену. Понятно одно – в команде родителей замена. Вместо папы, под номером один в игру вступает мама."

15:30, 171-я серия
Полежайкин решил поступать в школу милиции. Галина Сергеевна пытается отговорить друга от очередной безумной затеи. В какой-то момент она понимает, что одной ей не справиться, и прибегает к помощи сестер. Новый шеф Эдуард сделал ремонт в офисе. Теперь одна сотрудница займет новый кабинет, а вторая будет ездить по городу в поисках заказов. Тамара и Мама вступают в борьбу за место в офисе.

16:00, 172-я серия
Полежайкин твердо решил поступать в школу милиции. Ведь, играя в «Мафию», Илья пять раз подряд был комиссаром, и мафия его ни разу не вычислила! У него талант! Галина Сергеевна так не думает и пытается отговорить друга от очередной безумной затеи. В какой-то момент она понимает, что ей одной не справиться, и прибегает к помощи сестер. Только Маше сейчас не до этого – Веник учит ее врать так, чтобы никто не заметил. А Мама и Тамара оценивают ремонт, который их новый шеф Эдуард сделал в офисе. Но в новеньком, отремонтированном кабинете будет сидеть только одна из сотрудниц. Вторая будет ездить по городу в поисках заказов. Тамара и Мама вступают в жесткую борьбу друг с другом за место под солнцем, то есть, в офисе. В ход идут не всегда честные приемы.

19:30, 253-я серия
Галина Сергеевна приступает к работе у Олигарха, который уверен, что человек человеку – волк, и никому нельзя доверять. Однако Галина Сергеевна сначала пытается по-своему наладить отношения со своими коллегами. Увы, очень скоро она вынуждена применить рекомендованные олигархом методы – грубую лесть, ложь, подставы. Директор поручила Маше работу со школьным лагерем. Маша была уверена, что справится с малышами, но они оказались сильнее ее. Шум, драки, азартные игры – еще немного, и Машу с позором уволят из школы. Однако, Маше повезло - во вражеском стане малолетних хулиганов у нее есть свой человек.

20:00, 254-я серия
Галина Сергеевна сообщает Олигарху, что хочет уволиться. Ей стало сложно совмещать работу и учебу в Академии. Олигарх пообещал ГС уладить вопрос со свободным посещением занятий. Правда, сделал он это в свойственной ему манере, и теперь Галина Сергеевна на личном контроле у Взводного. Даша по-прежнему боится свадьбы, она уверена, что они с Веником пропустили какой-то важный этап их отношений. Маша предлагает сестре помощь - рассорить ее с Веником, чтобы свадьба не состоялась. А в это время Веник и Илья также разрабатывают план, как отложить бракосочетание. Кто же из них быстрее расстроит свадьбу?

0

10

[i]18 августа, Среда[/i]

09:30, 254-я серия
Галина Сергеевна сообщает Олигарху, что хочет уволиться. Ей стало сложно совмещать работу и учебу в Академии. Олигарх пообещал ГС уладить вопрос со свободным посещением занятий. Правда, сделал он это в свойственной ему манере, и теперь Галина Сергеевна на личном контроле у Взводного. Даша по-прежнему боится свадьбы, она уверена, что они с Веником пропустили какой-то важный этап их отношений. Маша предлагает сестре помощь - рассорить ее с Веником, чтобы свадьба не состоялась. А в это время Веник и Илья также разрабатывают план, как отложить бракосочетание. Кто же из них быстрее расстроит свадьбу?

12:00, 129-я серия
"Папа снова все перепутал. Он оставил девочкам письмо, написанное жене, а Людмиле – письмо для дочек. Но самое главное, что он в обоих письмах объясняет, почему уехал в Красноярск к родителям. Васнецов обиделся на жену. Понятно одно – в команде родителей замена. Вместо папы, под номером один в игру вступает мама."

12:30, 130-я серия
Мама в ужасе! Ей надо срочно наладить контакт с уже повзрослевшими дочками. А тут еще бабушка вступает в соревнование за любовь. Тем временем Антонов, преследуя чисто коммерческие цели, налаживает контакт с директором школы № 69.

13:00, 131-я серия
В квартиру Васнецовых, где живет шестеро женщин, неизвестный поклонник приносит цветы. Мама знакомится с Ильей, а затем со всей семьей Полежайкиных. Бабушка спасает Женю от двойки по биологии.

15:30, 173-я серия
Жене дали важное поручение – она должна подготовить новости к эфиру. Все бы ничего, но новости не должны быть спортивными. Женя понятия не имеет, что происходит в мире, и выдает в эфир информацию, случайно услышанную в своей семье утром за завтраком. Она и подумать не могла, что новость о подорожании сахара, услышанная от бабушки, может так всколыхнуть общественность. Как исправить ситуацию? Такую проблему по силам решить только Олигарху и … Жихаревой. Мама категорически не принимает ухаживаний со стороны Эдуарда. Тогда он из мести делает ее начальницей Тамару. Первым делом Тамара начинает урезать бюджет вечеринки, которую заказал очень важный клиент для своей девушки. Маме приходится на себе испытать все ужасы подготовки мероприятия под руководством Тамары…

16:00, 174-я серия
Даша в шоке. Директор школы сообщила, что в рамках государственной программы «Молодежь России» государство берет под опеку всех неформалов. Так что готы, к которым принадлежит Даша, отныне официальная молодежная организация. Даша не готова к такому повороту событий. Однако, выйти из рядов официальной организации теперь совсем не просто. Но Даша находит способ стать свободной. А Женя знакомится с ди-джеем Денисом Воронцовым, которого она замещала во время его болезни. Между молодыми людьми сразу вспыхивает взаимное чувство… неприязненности. Денис подставляет Женю во время очередного эфира, и теперь Женя горит жаждой мести. Помогать ей в этом будет Маша со свойственной ей способностью все путать.

19:30, 255-я серия
Илья расстроен – Галина Сергеевна слишком занята на работе и уделяет ему мало времени. А у ГС свои проблемы – кто-то выдал важную бизнес-информацию конкурентам. Для того, чтобы выявить предателя, ГС разрабатывает план. Она просит о помощи Илью. Однако все заканчивается весьма плачевно – предатель так и не найден, а вот Илья решил, что им с ГС нужно расстаться. Маша нашла еще один повод для ссоры Даши и Веника – свадебное платье. Все шло по плану, пока в дело не вмешалась Бабушка.

20:00, 256-я серия
У Даши совсем нет времени, чтобы подать заявление в ЗАГС, – директор школы заставляет ее мыть полы после уроков. Веник решает помочь любимой. Откуда ему было знать, что Даша, которая боится свадьбы, просто соврала. Теперь ей приходится хулиганить в школе, чтобы директриса наказала ее уже на самом деле. Олигарх скупил несколько убыточных предприятий и поручил Галине Сергеевне лично провести в них сокращения. Однако в числе этих компаний оказалась контора, где работает Мама!

0

11

19 августа, Четверг

09:30, 254-я серия
Галина Сергеевна сообщает Олигарху, что хочет уволиться. Ей стало сложно совмещать работу и учебу в Академии. Олигарх пообещал ГС уладить вопрос со свободным посещением занятий. Правда, сделал он это в свойственной ему манере, и теперь Галина Сергеевна на личном контроле у Взводного. Даша по-прежнему боится свадьбы, она уверена, что они с Веником пропустили какой-то важный этап их отношений. Маша предлагает сестре помощь - рассорить ее с Веником, чтобы свадьба не состоялась. А в это время Веник и Илья также разрабатывают план, как отложить бракосочетание. Кто же из них быстрее расстроит свадьбу?

12:00, 131-я серия
В квартиру Васнецовых, где живет шестеро женщин, неизвестный поклонник приносит цветы. Мама знакомится с Ильей, а затем со всей семьей Полежайкиных. Бабушка спасает Женю от двойки по биологии.

12:30, 132-я серия
Бабушка серьезно берется за воспитание Мамы, которая вовсе не собирается сдавать позиции и опекает своих дочек с особой серьезностью. Простая игра в твистер приносит множество жертв и недоразумений.

13:00, 133-я серия
Жене срочно понадобился сноуборд. В поисках его Женя знакомится со звездой российского футбола и находит работу. Оказывается, спасая чужие семьи от развода, можно неплохо заработать. Мама открывает брачное агентство «Людмила».

15:30, 175-я серия
Сестры и Мама обеспокоены душевным состоянием Даши. После того, как она перестала быть готом, она не знает, кем же ей теперь быть. Даша пробует стать хиппи, но, увы, ненадолго. Как же можно быть пацифисткой, если вредная Якушева оскорбляет твоих сестер и маму? Даша впадает в депрессию. На своей новой футболке она делает надпись – «Я никто». Кто бы мог подумать, что это перерастет в новое модное молодежное течение? А между Женей и Воронцовым продолжается непримиримая война в эфире. Воронцов заявил слушателем, что Женя – влюбленная в него пожилая женщина, а Женя назвала Воронцова лысым толстяком. Кто кого?

16:00, 176-я серия
Агентству Эдуарда заказывают подготовку вечеринки в японском стиле. Он с легкостью уверяет заказчика, что все будет сделано на высшем уровне и всего за… два дня. Но где за такой короткий срок найти настоящего самурая и настоящих гейш? На выручку маме приходит верный друг Антонов и любимые дочки. Все идет хорошо, но вдруг на вечеринке появляется…Олигарх. Физичка сообщает классу, что сегодня вместо нее урок проведет студент-практикант Олег Исаевич. Даша решает воспользоваться ситуацией и исправить двойку по предмету. Нет, она не поражает всех отличными знаниями по физике, она просто представляется… Галиной Васнецовой.

19:30, 257-я серия
В школе появился еще один учитель. Это Павел Сергеевич, обожаемый Машей учитель информатики. Но теперь он будет преподавать физику. Удастся ли Маше справиться с нахлынувшими чувствами? Между тем Даша, Бабушка и их женихи собираются подавать заявления в ЗАГС. Но Михаил Казимирович теряет паспорт Бабушки. Не простив такого предательства, она переезжает обратно в свою квартиру. Галина Сергеевна пытается помирить родных.

20:00, 258-я серия
В семье Васнецовых радостное событие – Женя возвращается домой. Однако она приезжает не одна, а с Джоном. Похоже, Женя решила последовать примеру Даши и привести в дом жениха. Маша по секрету рассказывает Людмиле Михайловне о своих романтических отношениях с новым учителем. Вскоре об этом узнает вся школа. Как выкрутиться Маше, учитывая, что между ней и Павлом Сергеевичем ничего нет?..

20 августа, Пятница
09:30, 258-я серия
В семье Васнецовых радостное событие – Женя возвращается домой. Однако она приезжает не одна, а с Джоном. Похоже, Женя решила последовать примеру Даши и привести в дом жениха. Маша по секрету рассказывает Людмиле Михайловне о своих романтических отношениях с новым учителем. Вскоре об этом узнает вся школа. Как выкрутиться Маше, учитывая, что между ней и Павлом Сергеевичем ничего нет?..

12:00, 133-я серия
Жене срочно понадобился сноуборд. В поисках его Женя знакомится со звездой российского футбола и находит работу. Оказывается, спасая чужие семьи от развода, можно неплохо заработать. Мама открывает брачное агентство «Людмила».

12:30, 134-я серия
Веник изобретает датчик влюбленности, который начинает бешено мигать в присутствии всех сестер Васнецовых. Кто же так сильно нравится Венику? Доктор Антонов подрабатывает в брачном агентстве «Людмила», где он буквально нарасхват.

13:00, 135-я серия
Веник становится репетитором Даши и признается Галине Сергеевне, в кого он влюблен. Бабушка борется за здоровый рацион своих внучек. Но почему полезная еда всегда такая невкусная?

15:30, 177-я серия
В младших классах будут ставить спектакль «Золушка». Пуговке предстоит играть фею, а главная роль достается ее сопернице Диане. Но главное, что после спектакля определится самый талантливый ученик, которого наградят поездкой на море. Бабушка берется за подготовку внучки к ответственной роли. Мама пытается доказать своим девочкам, что она еще хоть куда. Представившись старшей сестрой Маши, она отбивает у дочки парня!

16:00, 178-я серия
Чтобы подготовить важный эфир, Женя приглашает Воронцова к себе домой. Занудный коллега неожиданно понравился всем сестрам. Бабушка нянчит дочку Оксаны. Имея пять внучек, она и не подозревала, что сидеть с этой неугомонной малышкой так сложно. Даже ее напарница Маша не может справиться с ребенком, который за полдня перевернул все вверх дном.

19:30, 259-я серия
Женя ждет свидания с Денисом, о встрече с которым мечтала уже полгода. Но Воронцов снова все испортил! А у Маши появились соперницы. Это ученицы класса, в котором преподает Павел Сергеевич. Они строят ему глазки и пытаются флиртовать. Маша действует решительно, требуя от директрисы срочного введения школьной формы строгого режима.

20:00, 260-я серия
Эдуард хочет сделать предложение Людмиле Михайловне, но не знает, как. Все романтические варианты он уже перепробовал на своих многочисленных женах. Маша вызывается помочь. Однако Людмила Михайловна уверена, что Маша намерена отбить у нее Эдуарда. А Даша боится погрязнуть в домашних делах, и хочет найти себе работу. Пуговка вызывается помочь сестре в выборе профессии.

0

12

20 августа, Пятница

09:30, 258-я серия
В семье Васнецовых радостное событие – Женя возвращается домой. Однако она приезжает не одна, а с Джоном. Похоже, Женя решила последовать примеру Даши и привести в дом жениха. Маша по секрету рассказывает Людмиле Михайловне о своих романтических отношениях с новым учителем. Вскоре об этом узнает вся школа. Как выкрутиться Маше, учитывая, что между ней и Павлом Сергеевичем ничего нет?..

12:00, 133-я серия
Жене срочно понадобился сноуборд. В поисках его Женя знакомится со звездой российского футбола и находит работу. Оказывается, спасая чужие семьи от развода, можно неплохо заработать. Мама открывает брачное агентство «Людмила».

12:30, 134-я серия
Веник изобретает датчик влюбленности, который начинает бешено мигать в присутствии всех сестер Васнецовых. Кто же так сильно нравится Венику? Доктор Антонов подрабатывает в брачном агентстве «Людмила», где он буквально нарасхват.

13:00, 135-я серия
Веник становится репетитором Даши и признается Галине Сергеевне, в кого он влюблен. Бабушка борется за здоровый рацион своих внучек. Но почему полезная еда всегда такая невкусная?

15:30, 177-я серия
В младших классах будут ставить спектакль «Золушка». Пуговке предстоит играть фею, а главная роль достается ее сопернице Диане. Но главное, что после спектакля определится самый талантливый ученик, которого наградят поездкой на море. Бабушка берется за подготовку внучки к ответственной роли. Мама пытается доказать своим девочкам, что она еще хоть куда. Представившись старшей сестрой Маши, она отбивает у дочки парня!

16:00, 178-я серия
Чтобы подготовить важный эфир, Женя приглашает Воронцова к себе домой. Занудный коллега неожиданно понравился всем сестрам. Бабушка нянчит дочку Оксаны. Имея пять внучек, она и не подозревала, что сидеть с этой неугомонной малышкой так сложно. Даже ее напарница Маша не может справиться с ребенком, который за полдня перевернул все вверх дном.

19:30, 259-я серия
Женя ждет свидания с Денисом, о встрече с которым мечтала уже полгода. Но Воронцов снова все испортил! А у Маши появились соперницы. Это ученицы класса, в котором преподает Павел Сергеевич. Они строят ему глазки и пытаются флиртовать. Маша действует решительно, требуя от директрисы срочного введения школьной формы строгого режима.

20:00, 260-я серия
Эдуард хочет сделать предложение Людмиле Михайловне, но не знает, как. Все романтические варианты он уже перепробовал на своих многочисленных женах. Маша вызывается помочь. Однако Людмила Михайловна уверена, что Маша намерена отбить у нее Эдуарда. А Даша боится погрязнуть в домашних делах, и хочет найти себе работу. Пуговка вызывается помочь сестре в выборе профессии.

0

13

21 августа, Суббота

09:00, 244-я серия
Даша в ярости. Веник надел тот самый смокинг, в котором был на их первом романтическом свидании. Она подозревает, что у него новая подруга! Маша дает ей мудрый совет – «с глаз долой, из сердца вон». Даша сообщает Венику, что он должен съехать из квартиры бабушки. Веник неожиданно быстро соглашается. А ГС «застукала» Михаила Казимировича в кафе с другой женщиной! И это накануне его романтического юбилея с бабушкой.

09:30, 245-я серия
Сестры Васнецовы готовят сюрприз Жене – виртуальное поздравление с днем ее рождения. Однако их самих ждет сюрприз – неожиданный приезд Дениса Воронцова, который решил больше не возвращаться в армию. А Людмила Михайловна расстроена. Ей кажется, что она всего лишь некрасивая подружка красавицы Маши. Маша решила ей помочь резко поменять имидж. Неожиданно, ее помощником в этом нелегком деле становится известный модельер и историк моды.

10:00, 246-я серия
Маша отмечает новоселье с коллективом школы. Узнав о шумной вечеринке, хозяин квартиры хочет выгнать ее. Положение усугубляют мама и Пуговка, неожиданно приехавшие погостить, но Маше удается перехитрить хозяина. А вот у Даши с Веником общение никак не наладится. Им приходится разговаривать посредством… хомячков.

10:30, 247-я серия
Маша как раз подумывала об увольнении, когда ей поступило предложение от директора школы №34. Она и представить не могла, какие замечательные условия будут у нее на новом месте! А Пуговка никак не ожидала, что из-за ее безобидного рисунка коровы бабушка примет решение навсегда расстаться с Михаилом Казимировичем.

0

14

23 августа, Понедельник

09:30, 260-я серия
Эдуард хочет сделать предложение Людмиле Михайловне, но не знает, как. Все романтические варианты он уже перепробовал на своих многочисленных женах. Маша вызывается помочь. Однако Людмила Михайловна уверена, что Маша намерена отбить у нее Эдуарда. А Даша боится погрязнуть в домашних делах, и хочет найти себе работу. Пуговка вызывается помочь сестре в выборе профессии.

12:00, 135-я серия
Веник становится репетитором Даши и признается Галине Сергеевне, в кого он влюблен. Бабушка борется за здоровый рацион своих внучек. Но почему полезная еда всегда такая невкусная?

12:30, 136-я серия
Девочки решают вернуть Папу и пишут Маме от него письмо. В это время Мама устраивает праздник для Пуговки и ее друзей, а Василий Федотов посылает за Папой в Красноярск свой самолет.

13:00, 137-я серия
Мама берется организовать школьную дискотеку. Чтобы помешать ей, Людмила Михайловна в этот же вечер устраивает в школе Пушкинские чтения. Кто из них победит, если на сторону Мамы встает Полежайкин, а учительница обещает за участие в ее мероприятии пятерку в четверти?

15:30, 179-я серия
Людмилу Михайловну, учительницу литературы, и Маму назначают ответственными за подготовку и проведение последнего звонка. Общий язык найти не удается. А тут еще директриса заявляет, что они будут вместе исполнять песню для выпускников. Даша расстроена: она вступает во взрослую жизнь, не оставив о себе памяти в родной школе. Полежайкин и Веник берутся ей помочь...

16:00, 180-я серия
После очередной ссоры с Мамой Маша уходит из дома. Она переезжает в общежитие, в комнату Веника, который далеко не в восторге от такой соседки. Директриса в панике: на экзамен приедет независимая комиссия! Но Галина Сергеевна знает, как помочь своей любимой школе...

19:30, 261-я серия
У всех членов семьи Васнецовых и их друзей крайне неудачный день: с Пуговкой никто не хочет играть; Илье приходится защищать реферат без помощи ГС; но больше всех расстроен Веник – к нему приезжают родители. Он уверен, что их визит накануне свадьбы - плохая примета. Дашино желание помочь любимому спокойно пережить приезд родни оборачивается скандалом! Свадьба Веника и Даши под угрозой срыва! Олигарх посылает ГС на важное задание! Она должны внедриться в ряды комитета обманутых дольщиков. Дело осложняется тем, что председатель комитета – директор школы Таисия Кирилловна.

20:00, 262-я серия
Галина Сергеевна учит Машу, как добиться внимания Павла Сергеевича. Просто нужно найти с ним общие интересы. Однако, проблема в том, что общих интересов у молодых людей нет. Павел Сергеевич не любит красить ногти, а Маша не увлекается компьютерами. В результате, желание Маши завладеть вниманием Павла Сергеевича заканчивается крупной ссорой молодых педагогов. Олигарху необходимо привлечь спонсора - Бориса Леонидовича. ГС предлагает устроить этому важному человеку, бывшему коммунисту, а ныне эмигранту и финансисту, особую встречу. За организацию столь ответственного мероприятия берется контора Эдуарда. Получит ли Олигарх вожделенный кредит?

0

15

31 августа, Вторник

15:30, 191-я серия
Женя и Денис выясняют, кто из них больше провел корпоративов. Женя явно отстает, но некий заказчик предлагает ей провести важное мероприятие. Тем временем Галина Сергеевна пытается понять, в какой ВУЗ может поступить Полежайкин. Неужели Илья будет учиться в кулинарном техникуме, а Даша поступит в Бауманку?..

16:00, 192-я серия
Маша и Даша подрались, и каждая настаивает на своей версии событий. Разобраться в истинной причине происшествия можно только сообща, во главе с мудрой Галиной Сергеевной. Изменив свои симпатии, Эдуард все больше внимания уделяет Тамаре. Забытая Людмила пытается узнать причину этих перемен всеми способами, в ход идет даже стриптиз!

19:30, 271-я серия
Дашин свадебный букет ловит неожиданно вернувшийся папа. И теперь, пока родители пытаются решить, как жить дальше, девочки радуются их воссоединению. Молодожены Даша и Веник обнаружили, что в первую брачную ночь стали звездами интернета. Попытки сестер примирить родителей терпят фиаско, однако, неожиданно ситуацию спасает… милиция!

20:00, 272-я серия
Вернисаж Пуговки «Ностальжи» пользуется успехом, однако, папа все же намерен уехать в Красноярск. Антонов на коленях умоляет Васнецова не покидать его, а девочки решают выпроводить из дома… маму. Стараясь спасти сына, свекровь воспитывает Дашу, а Маша пытается обратить на себя внимание Павла Сергеевича.

0

16

01 сентября, Среда

07:30, 2-я серия
У Сергея Васнецова появляется первый и пока единственный клиент. Зато какой! Оксана – жена олигарха с Рублевки – готова щедро платить доктору Васнецову за то, чтобы он помог наладить ее семейную жизнь. А в это время папины дочки сами впервые готовят и убирают в квартире. Да, похоже, дома папу ждет сюрприз…

19:30, 272-я серия
Вернисаж Пуговки «Ностальжи» пользуется успехом, однако, папа все же намерен уехать в Красноярск. Антонов на коленях умоляет Васнецова не покидать его, а девочки решают выпроводить из дома… маму. Стараясь спасти сына, свекровь воспитывает Дашу, а Маша пытается обратить на себя внимание Павла Сергеевича.

12:00, 149-я серия
8 марта. Папа сообщает девочкам, что послал им подарки. Но они ничего не получили. Неужели Мама спрятала посылку? Да и ведет она себя как-то подозрительно. Девочки не догадываются, что мама лишь пытается скрыть от них подарок Палкина. Веник хочет исполнить Даше песню собственного сочинения. Маша уверена: этот сюрприз сестра не оценит просто потому, что не сможет дослушать такой ужас до конца. Веник ломает голову. Мама думает, что Васнецов забыл сделать дочкам подарки, и решает купить их сама. Это приводит к большой путанице.

12:30, 150-я серия
Галина Сергеевна устала ждать подарков от судьбы и субсидий от папы. Она решает заняться бизнесом, используя свои знания в коммерческих целях. А у Папы появляется богатая пациентка, но... рассказывать о своих проблемах она желает только женщине.

13:00, 151-я серия
Даша считает Веника предателем! Еще бы! Ведь он признался ей в любви, и теперь они не могут быть друзьями. Илья приглашает Галину Сергеевну в кино. Все было бы прекрасно, если бы Илья не пригласил также и свою жену. Галина Сергеевна и Илья ссорятся. Даша делает вид, что у нее амнезия, и она совершенно не помнит признания Веника. Веник страдает. Галина Сергеевна хочет заставить Полежайкина ревновать, но это производит на Илью совсем не тот эффект, который она ожидала.

15:30, 193-я серия
Даша активно готовится к поступлению в Бауманку. Накануне собеседования у нее сдают нервы, не помогает даже помощь Веника. Даша просит Машу дать несколько уроков, как правильно носить мини юбку! А у Жени появился первый фанат, который, однако, одержим навязчивой идеей...

16:00, 194-я серия
Воронцова выселили из съемной квартиры. Прибегнув к обману, Женя пытается ему помочь. Галина Сергеевна наконец-то находит учреждение, где будет учиться Илья, и решает поступать туда вместе с ним. Мама в шоке от выбора дочери!

20:00, 273-я серия
Папа плачется Антонову в жилетку – ведь он уверен, что стать хорошим отцом для девочек ему не удалось. Антонов утешает друга и учит его особой методике укрощения женщин. В не устоявшуюся семейную жизнь Даши и Веника вмешивается третий лишний… Девочки загружают отца своими проблемами, количество которых растет в геометрической прогрессии! Старший Васнецов хочет помочь дочерям, в результате Даша и Маша лишаются работы в школе.

0

17

18 сентября, Суббота

09:00, 259-я серия
Женя ждет свидания с Денисом, о встрече с которым мечтала уже полгода. Но Воронцов снова все испортил! А у Маши появились соперницы. Это ученицы класса, в котором преподает Павел Сергеевич. Они строят ему глазки и пытаются флиртовать. Маша действует решительно, требуя от директрисы срочного введения школьной формы строгого режима.

09:30, 260-я серия
Эдуард хочет сделать предложение Людмиле Михайловне, но не знает, как. Все романтические варианты он уже перепробовал на своих многочисленных женах. Маша вызывается помочь. Однако Людмила Михайловна уверена, что Маша намерена отбить у нее Эдуарда. А Даша боится погрязнуть в домашних делах, и хочет найти себе работу. Пуговка вызывается помочь сестре в выборе профессии.

10:00, 261-я серия
У всех членов семьи Васнецовых и их друзей крайне неудачный день: с Пуговкой никто не хочет играть; Илье приходится защищать реферат без помощи ГС; но больше всех расстроен Веник – к нему приезжают родители. Он уверен, что их визит накануне свадьбы - плохая примета. Дашино желание помочь любимому спокойно пережить приезд родни оборачивается скандалом! Свадьба Веника и Даши под угрозой срыва! Олигарх посылает ГС на важное задание! Она должны внедриться в ряды комитета обманутых дольщиков. Дело осложняется тем, что председатель комитета – директор школы Таисия Кирилловна.

10:30, 262-я серия
Галина Сергеевна учит Машу, как добиться внимания Павла Сергеевича. Просто нужно найти с ним общие интересы. Однако, проблема в том, что общих интересов у молодых людей нет. Павел Сергеевич не любит красить ногти, а Маша не увлекается компьютерами. В результате, желание Маши завладеть вниманием Павла Сергеевича заканчивается крупной ссорой молодых педагогов. Олигарху необходимо привлечь спонсора - Бориса Леонидовича. ГС предлагает устроить этому важному человеку, бывшему коммунисту, а ныне эмигранту и финансисту, особую встречу. За организацию столь ответственного мероприятия берется контора Эдуарда. Получит ли Олигарх вожделенный кредит?

19:00, 279-я серия
Галина Сергеевна учит Олигарха играть в шашки и попутно изобретает новый вид спорта. Маша пытается спасти от депрессии Людмилу Михайловну - она рассталась с Эдуардом. Однако результат оказывается совершенно неожиданным: в Людмиле Михайловне вспыхивают забытые чувства к Сергею Алексеевичу. А Эдуард приглашает на романтическое свидание Людмилу Сергеевну. Две пары неожиданно пересекаются в кафе.

19:30, 280-я серия
Девочки просят Галину Сергеевну попросить своего босса устроить отца на работу. Неожиданно Федотов сам предлагает Васнецову прекрасную вакансию, однако, это еще больше усугубляет конфликт мамы и папы – ведь теперь им придется конкурировать друг с другом. А Даша вновь вернулась в свое готское прошлое – по ночам к ней приходит дух умершего супруга Жихаревой. Веник не верит в мистику до тех пор, пока не видит привидение собственными глазами.

20:00, 281-я серия
У Маши и Людмилы Михайловны возникает жестокая конкуренция за место директора, а у мамы с папой – борьба за клиентов. Папа делится с Антоновым возникшей проблемой, и они дают «ценные» советы маме. Праздник, организованный Людмилой Сергеевной, проходит на ура. А у Тамары, кажется, намечается личное счастье…

20:30, 282-я серия
Девочки пытаются сыграть на родительских воспоминаниях, пытаясь объединить враждующие стороны. А Эдуард пускается в бега. Галина Сергеевна придумывает новый план примирения родителей и… лишает отца зрения. Людмила Михайловна отправляется на тайную встречу, но Маша путает все ее планы... Папа все же едет в Красноярск, но не один.

0

18

20 сентября, Понедельник

07:30, 21-я серия
Психолог Васнецов стоит перед нелегким выбором. Стоит ли рассказать пациентке Оксане, что придуманный им метод лечения – «детотерапия» – фальшивка, или продолжать сеансы?..

08:00, 22-я серия
Психолог Васнецов стоит перед нелегким выбором. Стоит ли рассказать пациентке Оксане, что придуманный им метод лечения – «детотерапия» – фальшивка, или продолжать сеансы?..

09:30, 174-я серия
Даша в шоке. Директор школы сообщила, что в рамках государственной программы «Молодежь России» государство берет под опеку всех неформалов. Так что готы, к которым принадлежит Даша, отныне официальная молодежная организация. Даша не готова к такому повороту событий. Однако, выйти из рядов официальной организации теперь совсем не просто. Но Даша находит способ стать свободной. А Женя знакомится с ди-джеем Денисом Воронцовым, которого она замещала во время его болезни. Между молодыми людьми сразу вспыхивает взаимное чувство… неприязненности. Денис подставляет Женю во время очередного эфира, и теперь Женя горит жаждой мести. Помогать ей в этом будет Маша со свойственной ей способностью все путать.

12:00, 175-я серия
Сестры и Мама обеспокоены душевным состоянием Даши. После того, как она перестала быть готом, она не знает, кем же ей теперь быть. Даша пробует стать хиппи, но, увы, ненадолго. Как же можно быть пацифисткой, если вредная Якушева оскорбляет твоих сестер и маму? Даша впадает в депрессию. На своей новой футболке она делает надпись – «Я никто». Кто бы мог подумать, что это перерастет в новое модное молодежное течение? А между Женей и Воронцовым продолжается непримиримая война в эфире. Воронцов заявил слушателем, что Женя – влюбленная в него пожилая женщина, а Женя назвала Воронцова лысым толстяком. Кто кого?

12:30, 176-я серия
Агентству Эдуарда заказывают подготовку вечеринки в японском стиле. Он с легкостью уверяет заказчика, что все будет сделано на высшем уровне и всего за… два дня. Но где за такой короткий срок найти настоящего самурая и настоящих гейш? На выручку маме приходит верный друг Антонов и любимые дочки. Все идет хорошо, но вдруг на вечеринке появляется…Олигарх. Физичка сообщает классу, что сегодня вместо нее урок проведет студент-практикант Олег Исаевич. Даша решает воспользоваться ситуацией и исправить двойку по предмету. Нет, она не поражает всех отличными знаниями по физике, она просто представляется… Галиной Васнецовой.

13:00, 177-я серия
В младших классах будут ставить спектакль «Золушка». Пуговке предстоит играть фею, а главная роль достается ее сопернице Диане. Но главное, что после спектакля определится самый талантливый ученик, которого наградят поездкой на море. Бабушка берется за подготовку внучки к ответственной роли. Мама пытается доказать своим девочкам, что она еще хоть куда. Представившись старшей сестрой Маши, она отбивает у дочки парня!

15:30, 219-я серия
В Академии ввели спецпредмет по антикоррупционной деятельности. Сдать зачет по новому предмету нелегко даже Галине Сергеевне, но педагог предлагает выход из ситуации. Он готов предоставить студентам специальные буклеты и диски… всего за пару тысяч рублей. А Пуговке задали сочинить стихотворение, но у нее ничего не получается. Нет вдохновения. Ее однокласснику Коле повезло больше: к нему приходила муза. А кто станет музой для Пуговки?

16:00, 220-я серия
Денис получает повестку в армию. Неизвестно, кто расстроен больше - он сам, или Женька? Даша тоже в расстроенных чувствах. Ей кажется, что Веник не уделяет ей достаточного внимания. Она даже проводит ряд смелых экспериментов и окончательно утверждается в этой печальной мысли. Даша принимает решение не разговаривать с молодым ученым целых два дня!

19:30, 282-я серия
Девочки пытаются сыграть на родительских воспоминаниях, пытаясь объединить враждующие стороны. А Эдуард пускается в бега. Галина Сергеевна придумывает новый план примирения родителей и… лишает отца зрения. Людмила Михайловна отправляется на тайную встречу, но Маша путает все ее планы... Папа все же едет в Красноярск, но не один.

20:00, 283-я серия
Директор школы планирует ремонт в учительской и поручает его Маше. Эдуард помогает Маше справиться с проблемой, но отнюдь не бескорыстно. Даша с Веником ссорятся на бытовой почве, и Галина Сергеевна использует метод Юнга, чтобы их помирить, тем более, что способ уже проверен на семье бабушки. В секретную картотеку Жихаревой закралась ошибка, и девочки берутся ее исправить…

0

19

22 октября, Пятница18:00, 290-я серия

Даша беременна. Папа с мамой мирятся, но суд выносит решение о разводе в их отсутствие. Приходится Пуговке вновь задействовать Федотова. Маша снимается в сериале, сценарий которого меняется день ото дня… Проходит год. В семье Васнецовых двойное пополнение. А Маша по-прежнему снимается в сериале… но уже о семье Васнецовых.

0

20

23 октября, Суббота

10:00, 275-я серияОлигарх скучает и ищет приключений на свою голову. Оксана просит Галину Сергеевну отговорить супруга от опасных поездок, и Галина Сергеевна обеспечивает Олигарху острые ощущения без вреда здоровью. Однако, видео с похождениями Олигарха попадает в интернет. Папа пытается найти реальную причину столь долгого пребывания мамы «в Америке» и понимает, что мама снова бросила детей. Девочки обнаруживают, что у отца есть дама сердца в Красноярске. Они не намерены терпеть соперницу, особенно, когда та уже заявилась к ним домой.

10:30, 276-я серияОскорбленный обманом семьи отец собирается немедленно ехать в Красноярск. Даша переходит на сторону папы, отрекаясь от семьи. Веник оказывается втянут в семейные разборки. Теперь под угрозой разрыва и их брак. Антонов вынужден сидеть с Пуговкой в кафе, пока семья Васнецовых выясняет отношения. Неожиданно Антонов понимает, что женщинам безумно нравится его образ заботливого отца милой девочки. Сергей Алексеевич все-таки решается на развод.

0

21

06 ноября, Суббота

10:00, 279-я серия
Галина Сергеевна учит Олигарха играть в шашки и попутно изобретает новый вид спорта. Маша пытается спасти от депрессии Людмилу Михайловну - она рассталась с Эдуардом. Однако результат оказывается совершенно неожиданным: в Людмиле Михайловне вспыхивают забытые чувства к Сергею Алексеевичу. А Эдуард приглашает на романтическое свидание Людмилу Сергеевну. Две пары неожиданно пересекаются в кафе.

10:30, 280-я серия
Девочки просят Галину Сергеевну попросить своего босса устроить отца на работу. Неожиданно Федотов сам предлагает Васнецову прекрасную вакансию, однако, это еще больше усугубляет конфликт мамы и папы – ведь теперь им придется конкурировать друг с другом. А Даша вновь вернулась в свое готское прошлое – по ночам к ней приходит дух умершего супруга Жихаревой. Веник не верит в мистику до тех пор, пока не видит привидение собственными глазами.

07 ноября, Воскресенье

10:00, 281-я серия
У Маши и Людмилы Михайловны возникает жестокая конкуренция за место директора, а у мамы с папой – борьба за клиентов. Папа делится с Антоновым возникшей проблемой, и они дают «ценные» советы маме. Праздник, организованный Людмилой Сергеевной, проходит на ура. А у Тамары, кажется, намечается личное счастье…

10:30, 282-я серия
Девочки пытаются сыграть на родительских воспоминаниях, пытаясь объединить враждующие стороны. А Эдуард пускается в бега. Галина Сергеевна придумывает новый план примирения родителей и… лишает отца зрения. Людмила Михайловна отправляется на тайную встречу, но Маша путает все ее планы... Папа все же едет в Красноярск, но не один.

0

22

08 ноября, Понедельник

15:30, 285-я серия
У Даши с Веником неожиданные гости – сказать, что они странные, значит, не сказать ничего. Благодаря Пуговке в квартире полный разгром, из-за чего она и Галина Сергеевна попадают в милицию. Из Красноярска возвращаются родители, и теперь всех Васнецовых записывают в… шизофреники. Родителям сообщают дату судебного заседания по разводу.

13:00, 223-я серия
Маша в шоке – Антипов преследует ее! Он не останавливается ни перед чем – даже подкупает сестер Маши. Маша вынуждена привлечь тяжелую артиллерию в виде Людмилы Михайловны. Удастся ли опытной учительнице литературы справиться с надоедливым ухажером? Галина Сергеевна вынуждена поехать на дачу с Полежайкиным, чтобы помочь ему копать картошку. Вместе с ними едут Даша и Веник. Ребята решают устроить соревнование – кто больше выкопает картошки. Но неожиданно условия соревнования и участники кардинально меняются!

13:30, 224-я серия
Однокурсники Ильи и Галины Сергеевны собираются праздновать день группы. Чтобы стать участником торжества, нужно сдать по пять тысяч рублей. Где ГС и Илья возьмут такие деньги? Илья предлагает сыграть в лотерею, правда, не по совсем честным правилам. А в школе проводится открытый урок! Маша надеется победить в этом соревновании и получить звание лучшего учителя. Даша дает сестре необычный совет - как перехитрить соперников.

16:00, 286-я серия
До развода родителей остается три дня. Папа с мамой бодрятся, а дочки пытаются придумать, как сорвать предстоящее судебное слушание. Неожиданно папа становится главным персонажем новостей столичного бомонда… и признается на всю страну в любви к своей жене. Но мама в это время в командировке в Сургуте.

0

23

AlexA

0

24

даниил написал(а):

AlexA

Что?

0

25

кто здесь по говорим :crazyfun:

0

26

привет :mybb:

0

27

Ну привет :sceptic:

0

28

кто тут o.O  :angry:

0


Вы здесь » Форум о папиных дочках » Анонсы ФанАрта » Анонсы свежих серий <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно