Форум о папиных дочках

Объявление

Привет всем новичкам и фанатам, любителем папиных дочек и доброго юмора! Привет всем! Заходите на оболденный сайт о Папиных Дочках! Там полно всего вот: https://dochkipapy.ucoz.ru/!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о папиных дочках » Новости форума » Новости, события форума. Рекомендую читать всем! <


Новости, события форума. Рекомендую читать всем! <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветик! Сегодня я добавила на форум калькулятор и бегущую строку под приветствием! А ещё, О Радость, теперь каждый может скачать с нашего форума песню Уматурман "Папины Дочки"!!! Для этого скопируйте адрес с приветствия и вставьте его в поисковик, а ещё можете скачать другим путём: зайдите в раздел - "Настоящая жизнь актрис и актёров сериала" - Слова Песни "Папины дочки" - последнее сообщение. Кликайте на ссылку и пошло, поехало!!!  :rofl:  :cool:

0

2

Привет всем! Сегодня наш форум пополнился новой темой и прикольной заставке о погоде, которая находится в самом низу экрана форума. Внизу кликайте на ссылку и вы попадёте на эран Яндекса, где сможете дёргать рычаг и прикалываться!!! Советую всем попробовать!(это не розыгрыш). :D

0

3

Привет всем! Вчера я разобралась как ставить видио и теперь вы сможете смотреть серии папиных дочек и видеоролики с ними!!! Тепрерь один раз в неделю я буду ставить на наш форум видио! Правда, супер?

0

4

Сегодня я добавила на наш форум свой собственный ролик! Его вы найдёте в разделе "Видио", а ещё 3 серию 1 сезона. Там про то, как Галина Сергеевна первый раз пришла в 10 класс и задружила с Полежайкиным!

0

5

Сегодня по техническим причинам у нас картинка  на главной в объявлениях не открывается. Но ничего, думаю это пройдёт!

0

6

Внимание всем! Прошу прощения, что слегка забросила свой форум! Обещаю что такого больше не повториться! Кстати, я уезжаю по путёвке и мне срочно нужен модератор, который каждый Божий день должен будет заходить на форум, проверять и пополнять. Я езжаю с 3 по 17 августа. Прошу откликнуться! Я дам ссылки откуда беру анонсы серий.

0

7

ну вот! Я уже съездила по путёвке, а добрых людей, которые должны были меня заменить так и не нашлось, а жаль. Ну ладно, продолжаем снова возраждать наш форум.

0

8

Пожалуйста, пригласите своих друзей на форум! Тот кто пригласит официально назначается модератором!  :flag:

0

9

У меня новость! Я создала офигенный (по другому не скажешь) сайт по Папиным Дочкам! Там куча опросов, тестов, форум, фотоольбомы, слайды и другое! Заходите, общайтесь! Помогайте ему цвести!)))))http://dochkipapy.ucoz.ru/

0


Вы здесь » Форум о папиных дочках » Новости форума » Новости, события форума. Рекомендую читать всем! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно